Los 1105

Thangka mit Darstellung von Padmasambhava

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

700 €

Mongolei, um 1900
37 x 24,5 cm, R.
Aus einer alten Bayerischen Privatsammlung, seit den 1960er Jahren gesammelt
Minim. berieben, hinter Glas gerahmt