Los 1105
Thangka mit Darstellung von Padmasambhava
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
700 €
Mongolei, um 190037 x 24,5 cm, R.
Aus einer alten Bayerischen Privatsammlung, seit den 1960er Jahren gesammelt
Minim. berieben, hinter Glas gerahmt